Тендер: Бумага для офисной техники белая
Начальная цена
28 613 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кавалеровский район, поселок городского типа Кавалерово
,
Приморский край
Завершён
16.03.2022 19:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300002122000028
- ЕЭТП Росэлторг 0320300002122000028
Документация
- 19.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.03.2022 №ИЭА1 10 КБ
- 09.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.03.2022 №0320300002122000028 28 КБ
- КОНТРАКТ НА ПОСТАВКУ бумаги для МКУ ЦООУ.docx
- Описание объекта закупки бумага офисная.docx
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП .docx 27 КБ
- ОНМЦК поставка бумаги офисной.xls
- Проект контракта 54 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 35 КБ
- Описание объекта закупки 19 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса