Тендер: Оказание услуг по уборке помещений, мест общего пользования, прилегающей территории, по расчистке территории, удалению растительности Приморский край
Начальная цена
445 619 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем; г. Фокино; г. Большой Камень; Надеждинский район, село Вольно-Надеждинское
,
Приморский край
Завершён
17.03.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0820500000822000970
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000822000970
Документация
- 19.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.03.2022 №ИЭА1 2 КБ
- 09.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.03.2022 №0820500000822000970 44 КБ
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx
- Приложение 3. Проект контракта.docx
- Приложение 1. Описание объекта закупки.docx 35 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ без товар .doc 76 КБ
- Поэтапный расчет.docx 21 КБ
- Приложение к извещению.docx
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 29 КБ
- Проект контракта 68 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 456,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса