Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) автомобиля
Начальная цена
9 069 983 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Магдагачинский район, поселок городского типа Магдагачи
,
Амурская область
Завершён
18.03.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300015622000005
- РТС-Тендер 0123300015622000005
Документация
- 18.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.03.2022 №ИЭА1 141 КБ
- 19.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.03.2022 №ИЭА1 18 КБ
- 10.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.03.2022 №0123300015622000005 43 КБ
- II. Обоснование НМЦК.xls
- IV. Проект контракт в редакции 2.DOCX 110 КБ
- I. Техническое задание.docx
- III. Требования к содержанию и составу заявки, инструкция.docx 72 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
90 699,0 ₽
Обеспечение контракта
1 360 497,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса