Тендер: Выполнение работ по сносу многоквартирных домов (МКД), в том числе прочих строений (ограждений. хозяйственных построек, канализационных сетей. септиков)
Начальная цена
2 969 161 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.03.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300009422000027
- РТС-Тендер 0816300009422000027
Документация
- 19.03.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 18.03.2022 №ЦПА1 121 КБ
- 10.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.03.2022 №0816300009422000027 39 КБ
- ПОД Ленских Событий 1А.pdf
- Обоснование НМЦК.docx 19 КБ
- Локальная смета.pdf
- Ведомость объемов работ.pdf 376 КБ
- Проект контракта.doc 141 КБ
- ТРЕБОВАНИЕ К ЗАЯВКЕ.docx 25 КБ
- Реквизиты обеспечения исполнения МК.docx 11 КБ
- Локальная смета 1.82 МБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 691,0 ₽
Обеспечение контракта
148 458,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса