Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
957 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
17.03.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200025722000004
- РТС-Тендер 0320200025722000004
Документация
- 18.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.03.2022 №ИЗК1
- 11.03.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 40 КБ
- Проект контракта 172 КБ
- 10.03.2022
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 10.03.2022 №0320200025722000004
- Приложение. Обоснование НМЦК.xls
- Приложение. Проект контракта.doc
- Приложение. Описание объекта закупки.doc 86 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП .doc 77 КБ
- Инструкция на оборудование .doc 25 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 570,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса