Тендер: изготовление печатей на автоматической оснастке
Начальная цена
8 214 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белогорск
,
Амурская область
Завершён
21.02.2020 00:00
Документация
- 16.03.2020
- Протокол 2 части.pdf
- 10.03.2020
- Протокол 1 части Изготовление печатей.pdf
- 28.02.2020
- Протокол 2 части.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.02.2020 №0223100001920000004-2-1 (Печатная форма)
- 27.02.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.02.2020 №0223100001920000004-2 (Печатная форма)
- 26.02.2020
- Протокол 1 части Изготовление печатей.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.02.2020 №0223100001920000004-0 (Печатная форма)
- 11.02.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса