Тендер: Поставка матрацы детские
Начальная цена
171 936 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
15.11.2019 00:00
Документация
- 22.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.11.2019 №0320300032419000009-3 (Печатная форма)
- 21.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.11.2019 №0320300032419000009-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.11.2019 №0320300032419000009-2 (Печатная форма)
- 16.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.11.2019 №0320300032419000009-1 (Печатная форма)
- 15.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.11.2019 №0320300032419000009-1
- 07.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.11.2019 №0320300032419000009 22 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса