Тендер: Приобретение ГСМ
Начальная цена
700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вилюйский улус
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300041419000004
Документация
- 19.03.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.03.2019 №0116300041419000004-2 (Печатная форма) 15 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(0116300041419000004).docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.03.2019 №0116300041419000004-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 15.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.03.2019 №0116300041419000004-0 (Печатная форма) 20 КБ
- 14.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.03.2019 №0116300041419000004-0 20 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_0116300041419000004.docx 25 КБ
- 05.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.03.2019 №0116300041419000004 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.03.2019 №0116300041419000004 19 КБ
- На публикацию - Преобретение ГСМ.doc 552 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
35 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса