Тендер: Изготовление и размещение на телеканалах роликов социальной рекламы, направленных на предупреждение дорожно-транспортных происшествий
Начальная цена
1 999 648 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
28.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120200004716000830
Документация
- 13.01.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.01.2017 №0120200004716000830-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов № 0120200004716000830 от 10.01.2017.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.01.2017 №0120200004716000830-3 (Печатная форма)
- 31.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок №0120200004716000830
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.12.2016 №0120200004716000830-1 (Печатная форма)
- 20.12.2016
- А-Документация об АЭФ пг 74.docx
- Приложение № 1 к Тому 4 части 2 ДАЭФ.xls
- А-Документация об АЭФ пг 74 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса