Тендер: Поставка расходных материалов медицинского назначения
Начальная цена
383 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
20.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300026117000114
Документация
- 10.10.2017
- Информация о контракте №2250600095417000123 (Печатная форма)
- 28.09.2017
- протокол 1ч. заявок аукцион 0320300026117000114.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.09.2017 №0320300026117000114-3 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.09.2017 №0320300026117000114-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.09.2017 №0320300026117000114-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.09.2017 №0320300026117000114-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 26.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.09.2017 №0320300026117000114-2 (Печатная форма)
- 22.09.2017
- протокол 1ч. заявок аукцион 0320300026117000114.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.09.2017 №0320300026117000114-1 (Печатная форма)
- 19.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 12.09.2017
- tender-0320300026117000114.doc 3 КБ
- 2017-78 Документация об аукционе- (изделия мед. назначения) 102.doc 440 КБ
- 2017-78 Документация об аукционе- (изделия мед. назначения) 102 (Печатная форма) 18 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса