Тендер: Поставка картофеля
Начальная цена
399 975 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916003673
Документация
- 02.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.05.2016 №0116200007916003673-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.05.2016 №0116200007916003673-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.06.2016 №0116200007916003673-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.06.2016 №0116200007916003673-3 (Печатная форма)
- 30.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.05.2016 №0116200007916003673-2 (Печатная форма)
- 25.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.05.2016 №0116200007916003673-1 (Печатная форма)
- 13.05.2016
- tender-0116200007916003673.doc 3 КБ
- Часть 5_Рекомендуемая форма первой части заявки участникаТовар.doc
- Часть_1_ИК.docx
- Часть_2_ООЗ.docx
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса