Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту здания
Начальная цена
10 748 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кобяйский улус, село Аргас
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.03.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000622002746
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000622002746
Документация
- 17.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.03.2022 №ИЭА1 2 КБ
- 15.03.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.03.2022 №ЦПА1 29 КБ
- 04.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.03.2022 №0816500000622002746 32 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 4494388.docx 35 КБ
- Приложение 2. ОНМЦК.rar 103 КБ
- Приложение 4. ПК.docx 46 КБ
- Приложение 1. ООЗ.rar 1.67 МБ
- Информационная карта.docx 33 КБ
- Проектная документация.rar 4 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
53 744,0 ₽
Обеспечение контракта
537 443,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса