Тендер: Реализация мероприятий по модернизации школьных систем образования Капитальный ремонт
Начальная цена
6 421 224 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Момский улус, село Сасыр
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.03.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000622002749
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000622002749
Документация
- 18.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.03.2022 №ИЭА1 61 КБ
- 05.03.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 72 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 50 КБ
- 04.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.03.2022 №0816500000622002749 31 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦК.rar
- Приложение №4 Проект контракта.docx 49 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки.rar 85 КБ
- Приложение №3 Требования к содержанию, составу заявки на участние в закупке.docx
- Информационная карта к извещению об осуществлении закупки.docx 34 КБ
- Положительное заключение.xml 1.11 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
64 212,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса