Тендер: рамках реализации мероприятий по модернизации школьных систем образования Капитальный ремонт кровли здания
Начальная цена
7 779 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхнеколымский улус, поселок Зырянка
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.03.2022 05:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000622002778
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000622002778
Документация
- 17.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.03.2022 №ИЭА1 11 КБ
- 05.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.03.2022 №0816500000622002778 30 КБ
- приложение 2. ОНМЦК.doc 26 КБ
- приложение 4. ПК.docx 60 КБ
- приложение 1. ООЗ.doc 41 КБ
- Приложение _3_ Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке .docx 35 КБ
- Информационная карта (форма 2022 года) 4494702.docx 35 КБ
- Сметы.rar 75 КБ
- Заключение экспертизы ЗСОШ.pdf 235 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
77 795,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса