Тендер: Выполнение работ по отделке камеры хлористым натрием
Начальная цена
1 031 458 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оленекский эвенкийский национальный улус, село Эйик
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.03.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0816300023422000007
- 44-ФЗ ЕИС 0816300023422000007
Документация
- 22.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.03.2022 №ИЭОК1 2 КБ
- 04.03.2022
- ЧАСТЬ 5. ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА для СМП и СОНКО 146 КБ
- ЧАСТЬ 1. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 74 КБ
- ЧАСТЬ 6. КРИТЕРИИ ПОРЯДОК ОЦЕНКИ 121 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 04.03.2022 №0816300023422000007 43 КБ
- ЧАСТЬ 3. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ 26 КБ
- ЧАСТЬ 4. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ 110 КБ
- ЧАСТЬ 1. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
- ЧАСТЬ 2. ОНМЦК 41 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 314,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса