Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту здания
Начальная цена
44 238 557 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кобяйский улус, село Батамай
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.03.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000622002656
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000622002656
Документация
- 17.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.03.2022 №ИЭА1 2 КБ
- 15.03.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.03.2022 №ЦПА1 30 КБ
- 04.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.03.2022 №0816500000622002656 32 КБ
- Приложение № 2. ОНМЦК.rar 107 КБ
- Приложение № 1. ООЗ.rar 1.87 МБ
- Приложение № 3 к извещению. ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ УЧАСТНИКАМИ ЗАКУПКИ.docx 43 КБ
- Проектная документация.rar
- Информационная карта к извещению 35 КБ
- Проект государственного контракта 45 КБ
- Проектная документация 1023 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
221 192,0 ₽
Обеспечение контракта
2 211 927,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса