Тендер: Выполнение работ по замене оконных блоков
Начальная цена
658 198 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тындинский район, поселок Муртыгит
,
Амурская область
Завершён
14.03.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0823600001822000005
- РТС-Тендер 0823600001822000005
Документация
- 16.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.03.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.03.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx 25 КБ
- 16.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.03.2022 №ИЭА1 2 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 15.03.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.03.2022 №ЦПА1 119 КБ
- 04.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.03.2022 №0823600001822000005 32 КБ
- Приложение 2 ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 18 КБ
- Приложение 4 Проект контракта.docx 60 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки.docx 54 КБ
- Приложение 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке, инстпукция по ее заполнению.docx 28 КБ
- ЛОКАЛЬНАЯ СМЕТА .rtf 487 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса