Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
424 864 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
14.03.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123200000322000365
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000322000365
Документация
- 16.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.03.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.03.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 38 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx 24 КБ
- 15.03.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.03.2022 №ЦПА1
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.03.2022 №ИЭА1 2 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 05.03.2022
- Обоснование НМЦК вх703.xlsx 13 КБ
- проект контракта вх703.docx 54 КБ
- описание объекта закупки вх703.docx 22 КБ
- требования к содержанию, составу заявки вх703.docx 64 КБ
- Извещение 61 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.03.2022 №0123200000322000365 47 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса