Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту кровли, вентиляции, узла учёта тепловой энергии (УУЭТ) административного здания
Начальная цена
1 787 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
31.03.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822100002822000033
- РТС-Тендер 0822100002822000033
Документация
- 02.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.04.2022 №ИЭА1
- 01.04.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 31.03.2022 №ЦПА1 121 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 14.03.2022
- Ответ на запрос.pdf
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 14.03.2022 №РИ1 10 КБ
- 11.03.2022
- Изменения в извещение.pdf 64 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 11.03.2022 №ИИ1 52 КБ
- 05.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.03.2022 №0822100002822000033 49 КБ
- 6. ССР_Уссурийск_1 787 020,56р.pdf 132 КБ
- 1. Обоснование НМЦК Кап ремонт кровли Уссурийск.DOCX 20 КБ
- 1.1. Расчет НМЦК Кап ремонт Уссурийск.xlsx 30 КБ
- 2. Проект контракта Кап ремонт Уссурийск.DOCX 72 КБ
- 3. Описание объекта закупки Кап ремонт Уссурийск.docx 47 КБ
- 4. Требования к содержанию, составу заявки Кап ремонт Уссурийск.DOC 60 КБ
- Извещение кап ремонт Уссурийск.docx 60 КБ
- 5. Реквизиты счета для перечисления обеспечения исполнения Контракта, обеспечения гарантийных обязательств.DOCX 18 КБ
- 6. ЛСР_02-01-01.pdf 233 КБ
- 6. ЛСР_02-01-02.pdf 197 КБ
- 6. ЛСР_02-02-01.pdf 806 КБ
- 6. ЛСР_02-02-02.pdf 907 КБ
- 6. Проектно-сметная документация (Положительное заключение 00576-20_ХГЭ-26047).pdf 273 КБ
- 6. Проектно-сметная документация (Раздел ПД №11_Подраздел ПД №2).7z 1.25 МБ
- 6. Проектно-сметная документация (Раздел ПД №11_Подраздел ПД №3).7z 2.05 МБ
- 6. Проектно-сметная документация (Раздел ПД №11_Подраздел ПД №4).7z 1.77 МБ
- 6. Проектно-сметная документация (Раздел ПД №11_ССР).7z 942 КБ
Показать все документы (+15)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 870,0 ₽
Обеспечение контракта
178 702,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса