Тендер: Поставка медицинского оборудования - Стерилизатора воздушного
Начальная цена
56 056 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.11.2020 00:00
Документация
- 21.01.2021
- Печатная форма 27 КБ
- Печатная форма 29 КБ
- 17.11.2020
- протокол 0816500000620012062_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.11.2020 №0816500000620012062-0 (Печатная форма) 16 КБ
- 03.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.11.2020 №0816500000620012062 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.11.2020 №0816500000620012062 26 КБ
- Часть 2 ООЗ.docx 20 КБ
- Извещение ЭА 3912989.docx 28 КБ
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx 66 КБ
- Часть 3 ОНМЦ.xlsx 12 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар) .docx 11 КБ
- Часть 4. Проект контракта (1).docx 71 КБ
- Часть 1. ИК ЭА 3912989.docx 30 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 802,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса