Тендер: Оказание услуг по передаче сертификата технической поддержки программного обеспечения vGate
Начальная цена
454 716 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
21.03.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0147500000322000007
- ЕЭТП Росэлторг 0147500000322000007
Документация
- 20.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.03.2022 №ИЭА1 139 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 23.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.03.2022 №ИЭА1 2 КБ
- 16.03.2022
- Ответ на запрос 1030363.docx 15 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 16.03.2022 №РИ3 10 КБ
- 11.03.2022
- Обоснование НМЦК.xls
- Описание объекта закупки (Техническое задание)-2.docx 423 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 11.03.2022 №ИИ1 5 КБ
- Ответ на запрос 1029509.docx 14 КБ
- Ответ на запрос 1029542.docx 14 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 11.03.2022 №РИ1 9 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 11.03.2022 №РИ2 2 КБ
- 05.03.2022
- Требования к содержанию, составу заявки.docx 21 КБ
- Проект контракта Вгейт.docx 42 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.03.2022 №0147500000322000007 26 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 40 КБ
- Описание объекта закупки (Техническое задание).docx 31 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 39 КБ
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса