Тендер: Поставка бумаги для офисной техники ФГБУ Земля леопарда
Начальная цена
231 984 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасанский район, село Барабаш
,
Приморский край
Завершён
14.03.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100031222000001
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100031222000001
Документация
- 15.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.03.2022 №ИЭА1 22 КБ
- 04.03.2022
- Приложение № 3-НМЦК 13 КБ
- Приложение № 1 - Проект контракта 119 КБ
- Приложение № 2-ТЗ 16 КБ
- Приложение № 4-Требования к заявке 32 КБ
- Извещение 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.03.2022 №0320100031222000001 28 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса