Тендер: Поставка чистящих, моющих средств
Начальная цена
328 532 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
17.03.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200006522000073
- ЕЭТП Росэлторг 0347200006522000073
Документация
- 19.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.03.2022 №ИЭА1 2 КБ
- 04.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.03.2022 №0347200006522000073 34 КБ
- проект ГПД.docx 59 КБ
- ТЗ.docx 21 КБ
- обоснование НМЦК.xlsx 20 КБ
- инструкция для участников.docx 70 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 285,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса