Тендер: Поставка соли пищевой
Начальная цена
183 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
14.03.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100000422000034
- РТС-Тендер 0347100000422000034
Документация
- 16.03.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.03.2022 №ИЭА1
- 15.03.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.03.2022 №ЦПА1 118 КБ
- 04.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.03.2022 №0347100000422000034 37 КБ
- Извещение.docx 26 КБ
- Приложение 1 - Обоснование.doc 42 КБ
- Приложение 2 - Проект государственного контракта.docx 41 КБ
- Приложение 3 - Описание объекта закупки.docx 14 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 04.03.2022 №ИИ1 41 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 04.03.2022 №ИИ2 41 КБ
- Приложение 2 - Проект государственного контракта.docx
- Приложение 1 - Обоснование 42 КБ
- Приложение 2 - Проект государственного контракта 42 КБ
- Приложение 3 - Описание объекта закупки 14 КБ
- Приложение 4 - Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению 25 КБ
- Извещение 26 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 831,0 ₽
Обеспечение контракта
18 315,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса