Тендер: Поставка хозтоваров (моющие средства)
Начальная цена
26 513 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
14.03.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100009822000023
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0347100009822000023
Документация
- 15.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.03.2022 №ИЭА1 11 КБ
- 04.03.2022
- Приложение 1. Обоснование НМЦК 18 КБ
- Приложение 2 - Проект контракта 58 КБ
- Приложение 3. Описание объекта закупки 70 КБ
- Приложение 4. Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению 67 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона 38 КБ
- Реквизиты для ОБЕСПЕЧЕНИЯ госконтрактов 12 КБ
- Извещение 57 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.03.2022 №0347100009822000023 35 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса