Тендер: поставка лекарственных препаратов Метамизол натрия+питофенон+фенпивериния бромид
Начальная цена
101 325 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.04.2021 00:00
Документация
- 27.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621004407_3.docx 20 КБ
- 24.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- 23.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- протокол 0816500000621004407_1.docx 18 КБ
- 08.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.04.2021 №0816500000621004407 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.04.2021 №0816500000621004407 27 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 9 КБ
- Аукционная документация 15 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 181 КБ
- Аукционная документация 17 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 066,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса