Тендер: Оказание услуг по организации и проведению культурно-массовых мероприятий с молодежью
Начальная цена
548 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
17.02.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300010217000007
Документация
- 17.02.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.02.2017 №0120300010217000007-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.02.2017 №0120300010217000007-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 09.02.2017
- ОЦ-культурно-массовые мероприятия.pdf
- Извещение.docx
- Документация_культурно-массовые мероприятия.doc
- ОЦ-культурно-массовые мероприятия (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса