Тендер: Выполнение работ по отделке камеры хлористым натрием
Начальная цена
926 611 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оленекский район, с. Оленек
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.03.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300023422000002
- РТС-Тендер 0816300023422000002
Документация
- 22.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.03.2022 №ИЭОК1 2 КБ
- 03.03.2022
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 03.03.2022 №0816300023422000002 43 КБ
- ЧАСТЬ 2. ОНМЦК.xlsx 36 КБ
- ЧАСТЬ 5. ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА для СМП и СОНКО.doc
- ЧАСТЬ 3. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 25 КБ
- ЧАСТЬ 4. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.doc 110 КБ
- ЧАСТЬ 1. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 74 КБ
- ЧАСТЬ 6. КРИТЕРИИ ПОРЯДОК ОЦЕНКИ.doc 121 КБ
- Изменение извещения о проведении открытого конкурса в электронной форме от 03.03.2022 №ИИ1 в ред. №2 45 КБ
- ЧАСТЬ 1. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 74 КБ
- ЧАСТЬ 2. ОНМЦК 36 КБ
- ЧАСТЬ 5. ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА для СМП и СОНКО 148 КБ
- ЧАСТЬ 3. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ 25 КБ
- ЧАСТЬ 4. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ 110 КБ
- ЧАСТЬ 1. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 74 КБ
- ЧАСТЬ 6. КРИТЕРИИ ПОРЯДОК ОЦЕНКИ 121 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 266,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса