Тендер: Реализация мероприятий по модернизации школьных систем образования (капитальный ремонт)
Начальная цена
54 476 966 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.03.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0116300000122000122
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000122000122
Документация
- 26.03.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.03.2022 №ИЭОК1
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 25.03.2022 №ПРОII1 2 КБ
- 04.03.2022
- ЭД №2. ОН_М_ЦК.rar 147 КБ
- ЭД №3. Проект МК.rar 369 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ОКвЭФ.docx 43 КБ
- ЭД №5. Критерии оценки заявок _СОШ 33_.doc 150 КБ
- Извещение 0116300000122000122 редакция 2.html 43 КБ
- Изменение извещения о проведении открытого конкурса в электронной форме от 04.03.2022 №ИИ1 в ред. №2 54 КБ
- Извещение 44 КБ
- 03.03.2022
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 03.03.2022 №0116300000122000122 51 КБ
- ЭД №2. ОН_М_ЦК.rar 595 КБ
- ЭД №3. Проект МК.rar 189 КБ
- ЭД №1. Описание объекта закупки.rar 414 КБ
- ЭД №4. Требования к содержанию составу заявки инструкция по ее заполнению.docx 32 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ОКвЭФ.docx 43 КБ
- ЭД №5. Критерии оценки заявок.doc 225 КБ
- Извещение 0116300000122000122.html 43 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 723 848,0 ₽
Обеспечение контракта
10 895 393,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса