Тендер: Реализация мероприятий по модернизации школьных систем образования по объекту: МОБУ СОШ №10 им. Д. Г. Новопашина
Начальная цена
114 234 157 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.03.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0116300000122000120
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000122000120
Документация
- 23.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.03.2022 №ИЭОК1
- 04.03.2022
- ЭД №3. Проект МК.rar 381 КБ
- ЭД №4. Требования к содержанию составу заявки инструкция по ее заполнению.docx 33 КБ
- ЭД №5. Критерии оценки заявок.doc 150 КБ
- Извещение 0116300000122000120 редакция 2.html 44 КБ
- Изменение извещения о проведении открытого конкурса в электронной форме от 04.03.2022 №ИИ1 в ред. №2 56 КБ
- Извещение 45 КБ
- 03.03.2022
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 03.03.2022 №0116300000122000120
- ЭД №2. Обоснование НМЦК.rar 671 КБ
- ЭД №3. Проект МК.rar 380 КБ
- ЭД №1. Описание объекта закупки _Техническое задание_.rar 441 КБ
- ЭД №4. Требования к содержанию составу заявки инструкция по ее заполнению.docx 38 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ОКвЭФ.docx 41 КБ
- ЭД №5. Критерии оценки заявок.doc 225 КБ
- Извещение 0116300000122000120.html 43 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 711 707,0 ₽
Обеспечение контракта
17 135 123,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса