Тендер: Поставка медицинского оборудования: Автоматический рефрактокератометр с принадлежностями, с поверкой
Начальная цена
632 806 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Тигиль, Тигильский Район
,
Камчатский край
Завершён
11.03.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300012522000007
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 16.03.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 15.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.03.2022 №ИЭА1
- 12.03.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 11.03.2022 №ЦПА1 3 КБ
- 03.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.03.2022 №0338300012522000007
- Приложение № 1 Обоснование НМЦК.xlsx 19 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта.docx 97 КБ
- Приложение № 2 Описание объекта закупки.doc 69 КБ
- Приложение № 3 Требования к составу аукционной заявки с инструкцией по заполнению заявки.docx 19 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 328,0 ₽
Обеспечение контракта
31 640,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса