Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства
Начальная цена
121 764 468 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.03.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000622002425
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000622002425
Документация
- 15.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.03.2022 №ИЭА1
- 03.03.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 13 КБ
- Приложение № 967 КБ
- Приложение № 1.14 МБ
- Приложение № 1.21 МБ
- Приложение № 1.19 МБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.03.2022 №0816500000622002425 32 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 70 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 64 КБ
- Приложение _3_ Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке .docx 35 КБ
- Информационная карта (форма 2022 года) 4492206.docx 34 КБ
- Заключение госэкспертизы.rar 6.4 МБ
- Часть 1 сметы.rar
- Часть 2 сметы.zip 8.75 МБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 217 644,0 ₽
Обеспечение контракта
36 529 340,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса