Тендер: Поставка набора инструментов для поведения окрасочных работ
Начальная цена
926 244 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
11.03.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100001422000019
- ЕЭТП Росэлторг 0347100001422000019
Документация
- 15.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.03.2022 №ИЭА1
- 03.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.03.2022 №0347100001422000019 29 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК .xls 54 КБ
- Приложение № 3 к Извещению ПроектГК инструменты.docx 42 КБ
- Приложение 1.docx 30 КБ
- Дополнительная информация к извещению о проведении ЭА.docx 34 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса