Тендер: Поставка реагентов (ПЦР)
Начальная цена
965 295 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
11.03.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100003122000007
- ЕЭТП Росэлторг 0347100003122000007
Документация
- 15.03.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 12.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.03.2022 №ИЭА1 2 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 11.03.2022 №ЦПА1 28 КБ
- 03.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.03.2022 №0347100003122000007 30 КБ
- Обоснование НМЦК.xls
- Проект ГПД.docx 71 КБ
- Техническое задание.docx
- Требования к содержанию, составу заявки.docx
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Обоснование НМЦК 51 КБ
- Техническое задание 20 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки 23 КБ
- Дополнительная информация к извещению 39 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 652,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
- Химические реактивы, Кислоты, Щелочи
- Тендеры на химические реактивы, кислоты, щелочи в Магаданской области
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Магаданской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса