Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
138 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
11.03.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200001222000002
- РТС-Тендер 0347200001222000002
Документация
- 12.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.03.2022 №ИЭА1 18 КБ
- 03.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.03.2022 №0347200001222000002
- ОБОСНОВАНИЯ НАЧАЛЬНОЙ МАКСИМАЛЬНОЙ ЦЕНЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРАКТА.docx 28 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 18 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ.docx 28 КБ
- Дополнительная информация к извещению о проведении электронного аукциона.docx
- ОБОСНОВАНИЯ НАЧАЛЬНОЙ МАКСИМАЛЬНОЙ ЦЕНЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРАКТА.docx 28 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 49 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 18 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ.docx 28 КБ
- Дополнительная информация к извещению о проведении электронного аукциона.docx 35 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
690,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса