Тендер: Выполнение работ по отделке камеры хлористым натрием
Начальная цена
1 286 139 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оленекский эвенкийский национальный улус, село Харыялах
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.03.2022 04:15
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300023422000003
- РТС-Тендер 0816300023422000003
Документация
- 22.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.03.2022 №ИЭОК1 2 КБ
- 03.03.2022
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 03.03.2022 №0816300023422000003
- ЧАСТЬ 3. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 26 КБ
- ЧАСТЬ 1. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 74 КБ
- ЧАСТЬ 2. ОНМЦК.xlsx
- ЧАСТЬ 5. ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА для СМП и СОНКО.doc
- ЧАСТЬ 4. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.doc 110 КБ
- ЧАСТЬ 6. КРИТЕРИИ ПОРЯДОК ОЦЕНКИ.doc
- ЧАСТЬ 2. ОНМЦК 37 КБ
- ЧАСТЬ 5. ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА для СМП и СОНКО 145 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 861,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса