Тендер: Поставка конвертов немаркированных
Начальная цена
7 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
11.03.2022 02:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0347100009822000016
Документация
- 12.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.03.2022 №ИЭА1 11 КБ
- 03.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.03.2022 №0347100009822000016
- Приложение 2 - Проект контракта.docx 39 КБ
- Приложение 1. Обоснование НМЦК.docx 16 КБ
- Приложение 3. Описание объекта закупки.doc 55 КБ
- Приложение 4. Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.doc 67 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона.docx 36 КБ
- Реквизиты для ОБЕСПЕЧЕНИЯ госконтрактов.docx 12 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса