Тендер: Продление лицензии (неисключительных прав) на антивирусное программное обеспечение Kaspersky Endpoint Security для бизнеса - Стандартный
Начальная цена
487 146 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
14.03.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100018722000007
- ЕЭТП Росэлторг 0320100018722000007
Документация
- 16.03.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 15.03.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.03.2022 №ЦПА1 35 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.03.2022 №ИЭА1
- 04.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.03.2022 №0320100018722000007 28 КБ
- Проект Контракта ЭА неискл.права на ПО (касперский).doc
- Требование к содержанию и составу заявки.docx
- Проект Контракта ЭА неискл.права на ПО (касперский) 134 КБ
- Техническое задание без медиапака KES Стандартный Renewal 43 КБ
- Требование к содержанию и составу заявки 15 КБ
- Обоснование НМЦК 19 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса