Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию узла учета тепловой энергии
Начальная цена
15 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
14.03.2022 02:54
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320300031422000001
Документация
- 18.03.2022
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 17.03.2022 №ППУ20_1
- 15.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.03.2022 №ИЗК1
- 04.03.2022
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 04.03.2022 №0320300031422000001 21 КБ
- НМЦК.docx 20 КБ
- Проект Контракта.docx 180 КБ
- Описание объекта закупки.docx 23 КБ
- Инструкция по заполнению заявки ЗКв ЭФ.docx 22 КБ
- Извещение Запрос котировок.docx 31 КБ
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Приморском крае
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса