Тендер: Приобретение зимних и всесезонных автошин
Начальная цена
325 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
14.03.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300014322000007
- РТС-Тендер 0347300014322000007
Документация
- 15.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.03.2022 №ИЭА1 18 КБ
- 04.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.03.2022 №0347300014322000007
- Приложение к извещению №1 описание объекта закупки.docx
- Приложение к извещению №2 обоснование Н(М)ЦК.docx 22 КБ
- Приложение к извещению №3 проект контракта.doc 279 КБ
- Приложение к извещению №1 описание объекта закупки.docx 21 КБ
- Дополнительная информация и документы (2).zip 44 КБ
- Извещение 35 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса