Тендер: Оказание услуг по содержанию детской игровой площадки
Начальная цена
180 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырский район, поселок городского типа Беринговский
,
Чукотский АО
Завершён
14.03.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188300003922000006
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0188300003922000006
Документация
- 24.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.03.2022 №ИЭА1 144 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов - №0188300003922000006.doc 54 КБ
- 16.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.03.2022 №ИЭА1
- 04.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.03.2022 №0188300003922000006 24 КБ
- Обоснование цены.pdf 156 КБ
- Проект МК.doc 261 КБ
- Тех.задание.pdf 649 КБ
- Приложение 4. Требования к содержанию, составу заявки, инструкция.doc 127 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса