Тендер: Выполнение работ по отделке камеры хлористым натрием
Начальная цена
885 611 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оленекский эвенкийский национальный улус, село Жилинда
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.03.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300023422000004
- РТС-Тендер 0816300023422000004
Документация
- 22.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.03.2022 №ИЭОК1
- 04.03.2022
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 04.03.2022 №0816300023422000004 41 КБ
- ЧАСТЬ 6. КРИТЕРИИ ПОРЯДОК ОЦЕНКИ.doc
- ЧАСТЬ 2. ОНМЦК 36 КБ
- ЧАСТЬ 5. ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА для СМП и СОНКО 146 КБ
- ЧАСТЬ 3. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ 25 КБ
- ЧАСТЬ 4. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ 110 КБ
- ЧАСТЬ 1. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 71 КБ
- ЧАСТЬ 6. КРИТЕРИИ ПОРЯДОК ОЦЕНКИ 121 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 856,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса