Тендер: Поставка игл для инъекторов инсулина НовоПен 4
Начальная цена
1 207 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
14.03.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200006522000071
- РТС-Тендер 0347200006522000071
Документация
- 16.03.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.03.2022 №ИЭА1
- 15.03.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.03.2022 №ЦПА1
- 04.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.03.2022 №0347200006522000071 29 КБ
- требования к содержанию, составу заявки.docx
- обоснование НМЦК.xls 42 КБ
- Проект контракта иглы.docx 60 КБ
- Описание ОЗ.docx 13 КБ
- требования к содержанию, составу заявки.docx 54 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 075,0 ₽
Обеспечение контракта
60 375,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса