Тендер: Капитальный ремонт спортивных залов
Начальная цена
2 988 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
14.03.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820300000522000007
- ЕЭТП Росэлторг 0820300000522000007
Документация
- 15.03.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.03.2022 №ИЭА1 12 КБ
- 04.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.03.2022 №0820300000522000007 35 КБ
- Экспертиза МБОУ СОШ № 3 спортзал.zip 1.02 МБ
- Проектная документация спортзал МБОУ СОШ 3.rar 2.9 МБ
- Проектная документация 1.39 МБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 219 КБ
- Описание объекта закупки 594 КБ
- Проект контракта 808 КБ
- Другое.. 539 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 85 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 888,0 ₽
Обеспечение контракта
149 440,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса