Тендер: Комплексное техническое обследование зданий и сооружений
Начальная цена
871 839 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
21.03.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211190012
- ЕЭТП Росэлторг 32211190012
Подача заявок (МСК)
02.03.2022 16:00 - 21.03.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
12.04.2022
Документация
- 14.04.2022
- Протокол выбора победителя №32211190012-02 11 КБ
- 13.04.2022
- 20-2.8.3-313_от_12.04.2022.rar
- Иной протокол №32211190012-02
- Протокол проведения процедуры 19 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 314 КБ
- 08.04.2022
- Протокол проведения процедуры 19 КБ
- Иные протоколы/pID980pID/ №32211190012-01 12 КБ
- 07.04.2022
- 20-2.8.3-299_от_05.04.2022.rar
- Иной протокол №32211190012-01
- 05.04.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 545 КБ
- 17.03.2022
- Ответ_на_Запрос_2.docx 18 КБ
- Ответ_на_запос_1.docx 13 КБ
- 04.03.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 03.03.2022
- Документация о закупке 1234.5 2.5 МБ
- Извещение к тендеру #32211190012 (Печатная форма) 35 КБ
- Документация о закупке 1234.5 2.5 МБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса