Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
40 001 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
12.11.2020 00:00
Документация
- 06.03.2021
- Печатная форма 24 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- 05.03.2021
- Печатная форма 23 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- 04.03.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 14.11.2020
- Первые 3161.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.11.2020 №0123200000320003161-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 03.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.11.2020 №0123200000320003161 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.11.2020 №0123200000320003161 21 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса