Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
116 303 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
30.04.2020 00:00
Документация
- 01.04.2021
- Печатная форма 28 КБ
- Печатная форма 31 КБ
- 30.03.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 31 КБ
- Печатная форма 28 КБ
- 09.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.05.2020 №0347100011620000041-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 08.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.05.2020 №0347100011620000041-2 (Печатная форма)
- 07.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.05.2020 №0347100011620000041-1 (Печатная форма)
- 20.04.2020
- Извещ АЭФ поставка канцтоваров (дыроколы) (апрель 2020) СМП
- Печатная форма
- АЭФ поставка канцтоваров (дыроколы) (апрель 2020) СМП
- АЭФ поставка канцтоваров (дыроколы) (апрель 2020) СМП
- Печатная форма
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 163,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса