Тендер: Оказание услуг производственного контроля (акарицидная обработка)
Начальная цена
135 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.05.2020 00:00
Документация
- 06.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.05.2020 №0816500000620005282-0 (Печатная форма)
- 05.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.05.2020 №0816500000620005282-2-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.05.2020 №0816500000620005282-2 (Печатная форма)
- 01.06.2020
- протокол 0816500000620005282-3.docx
- 31.05.2020
- протокол 0816500000620005282-1.docx
- 27.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.05.2020 №0816500000620005282-2-1 (Печатная форма)
- 23.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.05.2020 №0816500000620005282-2 (Печатная форма)
- 22.05.2020
- протокол 0816500000620005282-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.05.2020 №0816500000620005282-0 (Печатная форма)
- 07.05.2020
- tender-0816500000620005282.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Аукционная документация 60 КБ
- Аукционная документация 34 КБ
- Аукционная документация 38 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация 68 КБ
- Печатная форма 23 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 790,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса