Тендер: Кабельно - проводниковая продукция
Начальная цена
61 032 530 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кириши; Некрасовский р-н, п/о Щедрино; Рязань; Кстовский район; Братск; Архаринский район, пос.Архара; Унечский р-он, п/о Высокое; Находка, п. Врангель; Пушкинский р-н, Зверосовхоз; Стрежевой, Саратов; Бугульма, Казань; Ухта; Котласский р-н, п. Приводино; Урай; Москва; Тобольск; Тюменская обл., п. Междуреченский; Туймазы; Новороссийск, п. Кирилловка
,
Завершён
01.07.2016 00:00
Документация
- 08.07.2016
- Протокол о допуске по лоту В-4.28.16
- Протокол о допуске по лоту В-4.28.16
- Протокол об итогах по лоту В-4.28.16
- Протокол об итогах по лоту В-4.28.16
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603769726-02
- Протокол рассмотрения заявок №31603769726-01
- 10.06.2016
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту В-4.28.16
- 3. Проект договора
- Извещение к тендеру #3885647 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса