Тендер: Поставка медицинских изделий по эндопротезированию
Начальная цена
8 055 322 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.04.2021 00:00
Документация
- 16.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- протокол 0816500000621003961_1.docx 18 КБ
- 31.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.03.2021 №0816500000621003961 106 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.03.2021 №0816500000621003961 108 КБ
- Аукционная документация 54 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 17 КБ
- Аукционная документация 124 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
80 553,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса